Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 сентября среда
07:03

Новостная лента  
 

В Новокузнецке прошло первенство области по самбо

25 февраля 2020, 20:28

21 и 22 февраля 2020 года в г. Новокузнецке прошло первенство Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек 2004 - 2006 г.р. Соревнования проводились во Дворце спорта «Богатырь», где состязались свыше 80 спортсменов из города Тайга, Новокузнецк, Кемерово, Междуреченск, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Киселевск и Таштагольского района.

По итогам соревнований среди юношей:

В весовой категории 42 кг 1 место завоевал Руслан Немыкин (1 юношеский разряд, г.Новокузнецк, тренер Храмов Р.Ю.).

2 место Сергей Гетман (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

3 место Александр Казанцев (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

3 место Антон Платов (г. Прокопьевск, тренер Сергеев В.А.). 

В весовой категории 46 кг:

1 место завоевал Андрей Басарев (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

2 место Никита Чвиров (г. Кемерово, тренер Шиянов С.А.).

3 место Павел Коровкин (г. Кемерово, тренеры Ильин А. В. и Сабтаев Т.Е.).

3 место Евгений Штрейх (г. Прокопьевск, тренер Осипов А.Е.).

В весовой категории 50 кг:

1 место завоевал Никита Колегов (г. Таштагол, тренер Санженаков А. В.).

2 место Владимир Филимонов (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

3 место Николай Адыяков (г. Таштагол, тренер Санженаков А. В.).

3 место Артур Калинченков (г. Новокузнецк, тренер Храмов Р.Ю.).

В весовой категории 55 кг:

1 место завоевал Максим Иванов (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

2 место Сергей Гусарь (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

3 место Валерий Кайгородов (г. Новокузнецк, тренеры Абрамов В.М. и Саушкин Е.В.).

3 место Бахромиддин Собиров (г. Кемерово, тренеры Ильин А. В. и Сабтаев Т.Е.).

В весовой категории 60 кг:

1 место завоевал Илья Булатников (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

2 место Дмитрий Сидельников (г. Юрга, тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.).

3 место Кирилл Точ (г. Прокопьевск, тренер Сергеев В.А.).

3 место Виталий Осецкий (г. Юрга, тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.).

В весовой категории 66 кг:

1 место завоевал Андрей Лукъянчик (г. Юрга, тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.).

2 место Иван Маркелов (г. Кемерово, тренер Шиянов С.А.).

3 место Егор Азаренков (г. Новокузнецк, тренер Казимов Р.Д. и Пожаркин Д.И.).

3 место Никита Тайлаков (г. Прокопьевск, тренер Клим Б.В.).

В весовой категории 72 кг:

1 место завоевал Иван Кытин (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

2 место Уулу Бактыбек (г. Новокузнецк, тренер Кызлаков Л.А.).

3 место Николай Семахин (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

3 место Кирилл Живага (г. Новокузнецк, тренер Саушкин Е.В.).

В весовой категории 78 кг:

1 место завоевал Антон Ананин (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

2 место Максим Момот (г. Юрга, тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.).

3 место Комаров Захар (г. Прокопьевск, тренер Донцов Г.А.).

3 место Андрей Красников (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

В весовой категории 84 кг:

1 место завоевал Артем Тараскин (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

2 место Владислав Погорелов (г. Кемерово, тренер Шиянов С.А.).

3 место Данил Заводнов (г. Киселевск, тренер Пинаев В.В.).

3 место Егор Рассолов (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

В весовой категории свыше 84 кг:

1 место завоевал Евгений Ищенко (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

2 место Данила Подъяблонский (г. Кемерово, тренер Шиянов С.А.).

3 место Александр Лучков (г. Прокопьевск, тренер Клим Б.В.).

3 место Егор Прозоров (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

 

Среди девушек в весовой категории 41 кг

1 место завоевала Галина Колеганова (г. Кемерово, тренер Раздин А.В.).

В весовой категории 48 кг:

1 место завоевала Ангелина Грибанова (г. Прокопьевск, тренер Курбатов В.С.).

2 место Николь Кроневальд (г. Прокопьевск, тренер Сергеев В.А.).

3 место Мария Красноперова (г. Таштагол, тренер Фоминых М.Л.).

В весовой категории 52 кг:

1 место завоевала Мария Гринвальд (г. Таштагол, тренер Фоминых М.Л.)

2 место Светлана Мерзлякова (г. Прокопьевск, тренер Бумагин В.Б.).

3 место Дарья Ходенкова (г. Таштагол, тренер Фоминых М.Л.).

3 место Екатерина Коровайная (г. Новокузнецк, тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.).

В весовой категории до 56 кг:

1 место завоевала Вероника Пуртова (г. Юрга, тренер Гончаров В.И.).

2 место Елизавета Кулешова (г. Юрга, тренер Гончаров В.И.).

В весовой категории 60 кг:

1 место завоевала Анна Карманова (г. Прокопьевск, тренер Сергеев В.А.).

В весовой категории 65 кг

1 место завоевала Ангелина Игнатьева (г. Юрга, тренеры Ильин А.В. и Сатбаев Т.Е.).

В весовой категории свыше 70 кг

1 место завоевала Александра Алимов (г. Юрга тренер Гончаров В.И.).

 

 

По информации регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта (Новокузнецк).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта