07:09

Лента новостей

В Новокузнецке прошло первенство области по самбо
25 февраля 2020, 20:28 / Самбо
На первенстве Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек принимали участие более 80 спортсменов.
Максим Ягунов – призер первенства России по самбо
21 января 2020, 09:55 / Самбо
На первенстве России по самбо принимали участие 350 спортсмена из 52 регионов страны.
Новокузнецкий самбист стал призером всероссийских соревнований
13 января 2020, 09:28 / Самбо
Во всероссийских соревнованиях по самбо принимали участие спортсмены из 10 регионов России.
Кузбасские самбисты стали победителями чемпионата и первенства СФО
13 декабря 2019, 11:58 / Самбо
Кузбасские спортсмены, представлявшие ГБФСУ КО «КСШОР №2», завоевали медали турнира в Иркутске.
Всероссийский день самбо в Кемеровской области
19 ноября 2019, 10:26 / Самбо
На традиционном турнире «Всероссийский день самбо в Кемеровской области» звание лучших отстаивали спортсмены в 10 весовых категориях.
Максим Немыкин и Евгений Шишкин заняли III место на всероссийских соревнованиях по самбо
5 ноября 2019, 13:55 / Самбо
В Омске проходили Всероссийские соревнования по самбо на призы почетного гражданина города Омска, ЗМС СССР А.М. Пушницы.
Три медали привезли кузбасские спортсмены с турнира по самбо
25 сентября 2019, 15:59 / Самбо
В Новосибирске проходили всероссийские соревнования по самбо.
Никита Колегов – бронзовый призер первенства России по самбо
31 мая 2019, 15:29 / Самбо
В Новороссийске проходит первенство России по самбо среди юношей и девушек.
Алексей Скурлатов и Евгений Новосельцев – бронзовые призеры турнира по самбо
15 апреля 2019, 14:25 / Самбо
В Прокопьевске состоялся турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти нашего земляка, погибшего во время операции в Грозном.
Кристина Миронова – победитель первенства Европы по самбо
15 апреля 2019, 14:21 / Самбо
Кузбасская спортсменка заняла 1 место на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек.