23 апреля вторник
19:15

Ислам Циканов завоевал «золотую» медаль на Кубке Европы в Сербии
13 июня 2018, 10:21 / Дзюдо
Кузбасский мастер спорта России занял первое место на Кубке Европы среди мужчин и женщин.
Кузбасские дзюдоисты завоевали 8 путевок на Чемпионат России
28 мая 2018, 13:07 / Дзюдо
Призовые места на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо завоевали кузбасские спортсмены.
Геворг Карапетян завоевал золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо в Испании
21 мая 2018, 13:13 / Дзюдо
Спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» завоевал 1 место на Кубке Европы в Испании в эти выходные
Семен Курташев завоевал «серебро» на Кубке Европы в Литве
14 мая 2018, 14:46 / Дзюдо
Дзюдоист Клуба дзюдо Кузбасса завоевал на Кубке Европы в городе Каунас серебряную медаль
Алексей Анисимов вышел в финал Спартакиады молодежи России
14 мая 2018, 13:25 / Дзюдо
Алексей Анисимов стал победителем II этапа (СФО) Спартакиады молодежи России по дзюдо
13 мая юные дзюдоисты показали свое мастерство на областных соревнованиях
14 мая 2018, 10:12 / Дзюдо
Более 80 спортсменов приняли участие в первенстве Кемеровской области по дзюдо.
Серебряную медаль на Кубке Европы в Чехии завоевал дзюдоист из Кузбасса
24 апреля 2018, 16:21 / Дзюдо
Евгений Гербзомер представлял Клуб дзюдо Кузбасса на Кубке Европы в Праге, где завоевал серебряную медаль
«Золото» и «серебро» выиграли кузбасские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо
23 апреля 2018, 13:07 / Дзюдо
Спортсмены из команды Кемеровской области были лучшими в своей весовой категории
Областные соревнования по дзюдо проходившие 6 апреля были посвящены Дню космонавтики
9 апреля 2018, 10:19 / Дзюдо
В городе Кемерово состоялись областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Золотую и бронзовую медали завоевали дзюдоисты Клуба дзюдо Кузбасса на Международном турнире в Словении «Junior Koroška Open 2018»
26 марта 2018, 15:57 / Дзюдо
Карапетян Геворг и Курташов Данила лучшие из 200 спортсменов на Открытом международном турнире по дзюдо.