25 апреля четверг
08:57

Итоги первенства СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет
4 февраля 2019, 09:51 / Дзюдо
Победители первенства СФО представят Кузбасс на первенстве России по дзюдо в марте 2019 года.
В Кузбассе проходит первенство Сибирского федерального округа по дзюдо
1 февраля 2019, 10:07 / Дзюдо
Сегодня, 1 февраля в Кемерове начинается регистрация участников и судей первенства Сибирского федерального округа по дзюдо.
Пройден отборочный этап на первенство России по дзюдо
29 января 2019, 13:29 / Дзюдо
Спортсмены ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» стали победителями Всероссийских соревнований по дзюдо.
Семен и Данила Курташовы отличились на первентве России
29 ноября 2018, 09:51 / Дзюдо
В городе Назрань состоялось первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса»
29 ноября 2018, 09:44 / Дзюдо
В Кемерове состоялось открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди юношей и девушек до 15 лет
В Кемерове завершилось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо
23 октября 2018, 10:58 / Дзюдо
Победители первенства Сибирского федерального округа по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года встретятся на первенстве России.
Владимир Глушко призер всероссийских соревнований по дзюдо
16 октября 2018, 10:22 / Дзюдо
В Красноярске завершились всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Команда Сибири – серебряные призеры чемпионата России по дзюдо
15 октября 2018, 13:22 / Дзюдо
В Грозном завершился чемпионат России по дзюдо, где кузбасские спортсмены заняли второе место в общекомандном поединке.
На чемпионате России по дзюдо Семен Курташов завоевал место в национальной сборной
11 октября 2018, 11:36 / Дзюдо
В первый день чемпионата России по дзюдо было разыграно пять комплектов наград.
Четыре кузбасских дзюдоиста будут выступать на Первенстве России
1 октября 2018, 16:46 / Дзюдо
По итогам Всероссийских соревнований 4 спортсмена будут бороться за титул победителя первенства России по дзюдо.