18 апреля четверг
21:04

8 медалей завоевали Кузбасские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

24 октября 2019, 09:42

19 октября в городе Кемерово, в Региональном центре дзюдо, прошли Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской области» среди юниоров и юниорок до 21 года.

От Кемеровской области в весовой категории 66 кг 2 место занял Максим Яковлев (г. Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.), «бронзу» получил  Егор Крючков (г. Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В весовой категории 73 кг 2 место у Семена Хренова (г. Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В весовой категории 90 кг победителем стал Евгений Гербзомер (г. Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.), 2 место – Марк Булавин (г. Новокузнецк, тренер Абрамов В.М.)

В весовой категории 100 кг лучшим стал Иван Пожаркин (г. Новокузнецк, тренеры Пожаркин Д.И., Казимов Р.Д.), 2 место занял Семен Соврасов (г. Анжеро-Судженск, тренер Осминов В.А.).

В весовой категории 100+ кг победил Иван Шаволин (г. Новокузнецк, тренер Гранкин Е.В.)

Победители и призеры соревнований представят свой регион на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года в Красноярске, который состоится уже 11 ноября 2019 года.