28 марта четверг
23:25

Данила Курташов и Магомед Мусаев – победители всероссийских соревнований по дзюдо

28 октября 2019, 11:31

С 25 по 27 в Москве состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти В. М. Андреева среди мужчин, в которых приняли участие 137 дзюдоистов из 22 регионов страны.

В копилке команды Кемеровской области две золотые, две серебряные и одна бронзовая медали.

I место в весовой категории 66 кг занял Данила Курташов. Победителем в весовой категории 81 кг стал Магомед Мусаев.

Георгий Шмаков занял II место в весовой категории 73 кг, Сергей Куприянов получил «серебро» в весовой категории 90 кг.

Геворг Карапетян стал бронзовым призером турнира в весовой категории 66 кг.

Тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович, Мустафин Юрий Саетьянович.