28 марта четверг
18:00

3 медали завоевали спортсмены Кузбасса на первенстве СФО по дзюдо

30 сентября 2019, 11:23

В Абакане 28 и 29 сентября прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Данные соревнования являются отборочным этапом на первенство России до 18 лет, которые будут проходить в городе Красноярск с 14 по 17 ноября 2019 года.

Кемеровскую область успешно представили спортсмены, занявшие призовые места.

Рената Беккулова стала серебряной призеркой соревнований в весовой категории 70 кг (г. Новокузнецк, тренеры Казанцева Н.А., Абрамов В.М.).

Бронзовой призеркой в весовой категории 70 кг стала Юлия Петрищева (г. Кемерово, тренер Мырксин С.П.).

3 место в весовой категории 40 кг заняла Влада Дьячкова, (г. Новокузнецк, тренер Кропотова Е.С.).