Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 мая воскресенье
14:28

Новостная лента  
 

Сборная Кемеровской области заняла 1 место в командном зачете на II этапе (СФО) IX летней Спартакиады учащихся России

29 апреля 2019, 16:04

С 25 по 29 апреля в Бердске состоялись соревнования по тяжелой атлетике II этапа (СФО) IX летней Спартакиады учащихся России, где приняли участие спортсмены Кемеровской области.

 

Победители соревнований:

Владимир Тупицын в весовой категории до 55 кг, с результатом в сумме двоеборья 177 кг (г. Мариинск, тренер Гусаков Иван Николаевич);

Дмитрий Петров в весовой категории до 61 кг, с результатом в сумме двоеборья 210 кг (г. Новокузнецк, тренеры Марченко Дмитрий Владимирович и Тищенко Виктор Архипович;

Дмитрий Ермаркевич в весовой категории до 89 кг, с результатом в сумме двоеборья 233 кг (Гурьевский район, тренер Кочеулов Николай Александрович);

Максим Пыльский в весовой категории до 96 кг, с результатом в сумме двоеборья 222 кг (Гурьевский район, тренеры Пыльский Анатолий Иванович и Савельев Илья Юрьевич);

Кирилл Гарбузов в весовой категории до 102 кг, с результатом в сумме двоеборья 290 кг (г. Анжеро-Судженск, тренер Ермаков Михаил Юрьевич);

Анастасия Плеханова в весовой категории до 71 кг, с результатом в сумме двоеборья 128 кг (г. Кемерово, тренер Жуков Александр Васильевич);

Дарья Мещерякова в весовой категории до 81 кг, с результатом в сумме двоеборья 168 кг (г. Новокузнецк, тренер Константинов Роман Александрович).

 

Серебряные призеры:

Иван Кочеулов в весовой категории до 73 кг, с результатом в сумме двоеборья 257 кг (Гурьевский район, тренер Кочеулов Николай Александрович);

Андрей Выкрестенко в весовой категории свыше 102 кг, с результатом в сумме двоеборья 236 кг (г. Ленинск-Кузнецкий, тренеры: Журавлев Валерий Иванович и Журавлев Виктор Иванович);

Вилена Бондарева в весовой категории до 64 кг, с результатом в сумме двоеборья 145 кг (г.Кемерово, тренер Кузьмин Олег Геннадьевич).

 

3 место завоевали:

Владислав Кожин в весовой категории до 49 кг, с результатом в сумме двоеборья 154 кг (г. Киселевск, тренеры Гусев Николай Николаевич и Витерман Валерий Владимирович);

Роман Жислин в весовой категории до 81 кг, с результатом в сумме двоеборья 240 кг (г. Кемерово, тренер Жуков Александр Васильевич);

Валерия Красулина в весовой категории до 59 кг, с результатом в сумме двоеборья 114 кг (Гурьевский район, тренер Кочеулов Николай Александрович).

В командном зачете Кемеровская область заняла 1 место, 2 место у Новосибирской области, 3 место – команда Иркутской области.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта