Новостная лента →
Призы от Деда Мороза
18-19 декабря в МАФСУ «СШОР № 1» прошло ежегодное первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза. Гимнасты школы разыграли 16 комплектов наград по программам юношеских и взрослых разрядов, а также программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Призерами и победителями соревнований стали:
Девочки (7-9 лет) Программа III юношеского разряда
1 место | Росновская Ангелина | тренер Дьяченко Н.А. |
2 место | Сергеенвко Валерия | тренер Дьяченко Н.А. |
3 место | Чакина Лидия | тренер Дьяченко Н.А. |
Девочки (7-9 лет) Программа II юношеского разряда
1 место | Синицына Екатерина | тренер Пашкова И.А. |
2 место | Шолободько Софья | тренер Пашкова И.А. |
3 место | Кельм Полина | тренер Пашкова И.А. |
Девушки (9-12 лет) Программа I юношеского разряда
1 место | Зыкова Алина | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
2 место | Мирошкина Виктория | тренер Синицына О.В. |
3 место | Петерс Кира | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
Девушки (9-12 лет) Программа III спортивного разряда
1 место | Попова Софья | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
2 место | Истомина Татьяна | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
3 место | Ломакина Милана | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
Девушки (9-12 лет) Программа II спортивного разряда
1 место | Волкова Дарина | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
2 место | Коновалова Софья | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
3 место | Ибраева Виктория | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
Девушки (9-12 лет) Программа I спортивного разряда
1 место | Колбина Маргарита | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
2 место | Муханова Алина | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
3 место | Гончарук Дарья | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
ЮНИОРКИ (13 лет) программа кандидатов в мастера спорта
1 место | Спиридонова Яна | тренер Сюткин А.Ю. |
2 место | Устюжанцева Екатерина | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
3 место | Квеладзе Софья | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
ЮНИОРКИ (14-15 лет) Программа мастеров спорта
1 место | Казакова Анастасия | тренер Сюткин А.Ю. |
2 место | Спиридонова Валерия | тренер Сюткин А.Ю. |
3 место | Белякова Анастасия | тренеры Алимова М.В., Федотов В.А., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П. |
Мальчики (8-11 лет) Программа III юношеского разряда
1 место | Искандиров Арсений | тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А. |
2 место | Люстрицкий Родосвет | тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д. |
3 место | Емельянов Глеб | тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А. |
Мальчики (8-9 лет) Программа II юношеского разряда
1 место | Таланов Владислав | тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д. |
2 место | Бортников Никита | тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А. |
3 место | Энграф Захар | тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д. |
Мальчики (8-11 лет) Программа I юношеского разряда
1 место | Лапшин Иван | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А. Игошина Г.Л. |
2 место | Дудинский Степан | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А. Игошина Г.Л. |
3 место | Богдан Данил | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А. Игошина Г.Л. |
Мальчики (8-11 лет) Программа III спортивного разряда
1 место | Михайлов Никита | тренеры Атапин А.А., Звездов Н.В. |
2 место | Сидоров Иван | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
3 место | Гараев Вадим | тренеры Атапин А.А., Жарков В.И., Малыгин А.Д. |
Юноши (12-13 лет) Программа II спортивного разряда
1 место | Карасев Арсений | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
2 место | Лапин Матвей | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
Юноши (12-13 лет) Программа I спортивного разряда
1 место | Шиканов Тимофей | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
2 место | Османов Гумбат | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
3 место | Аннагулиев Арсланхан | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
ЮНИОРЫ (14-15 лет) Программа кандидатов в мастера спорта
1 место | Дмитриев Андрей | тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А. |
2 место | Нугаев Тимур | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
3 место | Симоненко Александр | тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л. |
ЮНИОРЫ (16-17 лет) Программа мастеров спорта
1 место | Денисов Арсентий | тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н. |
По информации МАФСУ "СШОР №1".