19 апреля пятница
10:02

Кузбасские гимнастки - победители всероссийских соревнований

23 октября 2020, 14:18

В Красноярске с 17 по 19 октября прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Новая Лига».

Кузбасские гимнастки завоевали медали в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.

В индивидуальной программе Анна Белогур (КМС) и Дарья Илясова (МС) стали победителями турнира.

В групповых упражнениях по программе КМС Кемеровская область-Кузбасс заняла 2 место (в составе: Алиса Калюжная, Элеонора Реук, Анастасия Шамшина, Яна Сизова, Ева Криушенкова).

По программе 1 разряд Кемеровская область-Кузбасс - 2 место (в составе: Ангелина Федорченко, Александра Кулеш, Евгения Ваганова, Яна Ерофеева, Мария Строкольская).

Тренируются юные спортсменки под руководством Заслуженных тренеров России Ирины Бирюковой и Марины Калюжной.