13 мая понедельник
17:22

Никита Игнатьев стал обладателем двух медалей международного турнира по спортивной гимнастике в Японии

12 декабря 2016, 10:00

С 10 по 11 декабря в Японии состоялся международный турнир по спортивной гимнастике  Toyota International, в котором принял участие  спортсмен ленинск-кузнецкого Регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике  Никита Игнатьев (мастер спорта международного класса).

По результатам соревнований Никита занял 1 место  в упражнениях на перекладине (15,450), опередив Юсукэ Танако (15,300) и Юя Камото (15,250)

В упражнениях на кольцах наш гимнаст стал серебряным призером (15,425). «Золото» у Юя Камото (15,675), «бронза» у Кодзи Ямамуро (15,125).

Тренируется спортсмен под руководством Владимира Сомсикова.