29 апреля понедельник
22:59

Кузбасские гимнастки лучшие в Сибири

9 марта 2016, 13:12
Сборные команды Кемеровской области одержали победы в Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа средиженщин и юниорок.
С 5 по 9 марта в г. Красноярск проходили межрегиональные спортивные соревнования Чемпионат и первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок.
В командном зачете и в чемпионате, и в первенстве СФО первенствовали команды Кемеровской области. Чемпионат СФО: 1 место – сборная Кемеровской области, 2 место – команда Алтайского края, 3 место – команда г.Омска.Первенство СФО: 1 место – Кемеровская область, 2 место – Томская область, 3 место – сборная Новосибирской области.
Ленинск-кузнечанка Юлия Бирюля (тренеры Наталья Лошакова, Сергей Киселев) стала победительницей в многоборье чемпионата Сибирского федерального округа.
В первенстве СФО по программе «Мастера спорта» еще одна спортсменка из Ленинск-Кузнецкого Александра Майзель (тренеры Сергей и Наталья Киселевы) заняла второе место.