Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
19:15

Новостная лента  
 

Александр Карелин пригласил посетить международный турнир «Шахтерская слава»

4 сентября 2019, 09:58

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Герой России Александр Карелин записал видеообращение, в котором рассказал о предстоящем турнире.

 

«Уважаемые жители Кузбасса! В седьмой раз вы будете принимать турнир с очень важным и емким названием – «Шахтерская слава». Особо благодарю губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева за то, что он, несмотря на занятость и огромные задачи, которые стоят перед Кузбассом, возглавил оргкомитет. В этом ему активно помогает президент федерации борьбы Александр Юрьевич Брыксин и вся федерация. 25 разных команд, представляющих иные державы, будут участвовать и демонстрировать свои лучшие кондиции. Я надеюсь, что этот турнир будет знаком уважения от борцов к сложному и важному труду шахтеров. Поздравляю вас с проведением турнира и приглашаю в губернский центр спорта!», - сказал чемпион в своем обращении.

 

Отметим, Александр Карелин входит в руководство оргкомитетом подготовки к турниру «Шахтерская слава». Возглавляет оргкомитет губернатор Кузбасса Сергей Цивилев

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта