Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
03:59

Новостная лента  
 

Все по местам

10 июня 2011, 23:25
Прокопьевский «Шахтер» и междуреченская «Распадская» провели свои перенесенные матчи в рамках турнира зоны «Сибирь» в третьем дивизионе российского первенства, после которых переместились на свои законные места в верхней части таблицы.
 
«Шахтер» закрепился на четвертом месте, обыграв сегодня со счетом 3:0 «Читу-дубль», благодаря голам, авторами которых стали Роман Тимофеев, Александр Долгов и Валерий Лянге. Прокопчане уверенно провели стартовый отрезок турнира, одержав пять побед и став одним из основных фаворитов на место в призовой тройке.
 
В Междуреченске «Распадская» столь же уверенно обыграла иркутский «Зенит-Радиан». Причем, счет 2:0 в пользу хозяев не отражает всей картины происходящего на поле. Междуреченцы имели множество моментов, но реализовали только два нз них. В дебюте матча счет открыл Дмитрий Фот, а во второй половине встречи Андрей Сизов с пенальти установил окончательный результат встречи, благодаря которому прошлогодний чемпион зоны «Сибирь» поднялся на пятое место.
 
Лучшим из клубов нашей области продолжает останавться ФК «Кемерово», занимающий в таблице третье место.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта