14:13

Негостеприимно!

8 июня 2011, 22:59
Прокопьевский «Шахтер» и «Распадская» из Междуреченска провели сегодня первые из своих перенесенных матчей в рамках турнира команд зоны «Сибирь» третьего дивизиона российского футбольного первенства.

В каждом из этих матчей кузбасские команды одержали совершенно нерадушные победы со счетом 4:0. Иркутский «Зенит-Радиан» получил от «Шахтера» в каждом из таймов по два гола, авторами которых стали Михаил Красич, Валерий Лянге, Алексей Татарников и Азат Шамсутдинов. Лишь немногим более сложным получился поединок «Распадской» против команды «Чита-дубль». В первом тайме ударом со штрафного счет открыл Михаил Емельянцев, а во второй половине дважды Игорь Бондарев и Андрей Сизов с пенальти довели счет до тех же 4:0.

Послезавтра наши команды поменяются соперниками. Интересно, каким будет кузбасский прием в этот раз? Сегодняшними же победами «Шахтер» и «Распадская» поднялись на четвертое и шестое места, соответственно.