Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
05:27

Новостная лента  
 

В области лидеры прежние

1 июня 2013, 21:49
Одинаковые победы со счетом 2:0 в третьем туре Чемпионата Кузбасса по футболу сохранили в турнирной таблице двойное лидерство киселевского «Шахтера» и ленинск-кузнецкой «Зари-СУЭК».
 
Ленинск-кузнецкая «Заря-СУЭК» в принципиальном поединке со счетом 2:0 обыграла своих юных земляков из «УОР». Футболисты «Зари-СУЭК» забили в ворота «УОР» по одному голу в каждом из таймов. В первой половине счет точным ударом со штрафного открыл Иван Амельянов, а после перерыва итоговый результат 2:0 установил подключившийся к атаке Станислав Гараев.
 
Киселевский «Шахтер» в Междуреченске со счетом 2:0 переиграл резервистов местной «Распадской». С невероятным постоянством забитыми мячами в составе киселевского клуба отличаются Денис Гришанков и Кирилл Чуриков. Как и в первых двух турах, Гришанков свой гол забил в первом тайме, а Чурикову удалось отличиться после перерыва.
 
В столице Кузбасса «СДЮСШОР-Кемерово» оказался более удачливым в упорнейшем матче против новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса-2». После получаса равной борьбы первый мяч в ворота гостей провел Тельман Пириев. Во втором тайме победу со счетом 2:0 своей команде принес защитник кемеровчан Артем Ракевич.
 
Положение после третьего тура
 ивнпмячио
Заря-СУЭК (Ленинск-Кузнецкий)33006-19
Шахтер (Киселевск)33006-19
СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)42024-36
Металлург-Кузбасс-2 (Новокузнецк)31027-63
УОР (Ленинск-Кузнецкий)20020-40
Распадская (Междуреченск)30031-90
Шахтер (Прокопьевск)00000-00
 
Областной футбольный чемпионат продолжится в следующую субботу, 8 июня.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта