Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
17 апреля среда
04:48

Новостная лента  
 

Кемерово побеждает в Красноярске

22 мая 2011, 16:11
Футбольный клуб «Кемерово» одержал сегодня в Красноярске трудную волевую победу с результатом 2:1 над местной командой «Рассвет-Красноярск» во встрече четвертого тура Первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь».
 
В середине первого тайма кемеровские футболисты остались в меньшинстве после удаления Константина Мальцева, рукой остановившего мяч летевший в ворота нашего клуба. К счастью, голкипер кемеровчан Дмитрий Овчинников ногой отразил пенальти, назначенный за это нарушение. Тем не менее, до перерыва красноярцы сумели-таки открыть счет, реализовав свое игровое преимущество.
 
Во второй половине встречи ход матча перевернул капитан кемеровчан Юрий Лобатнев, забивший головой два гола в ворота хозяев и принесший ФК «Кемерово» победу в первом же выездном матче нынешнего сезона третьего дивизиона.
 
Благодаря этой победе ФК «Кемерово» вернул себе третье место в таблице, упущенное после третьего тура первенства, который все наши клубы пропускали. Не игравшие и в этом туре «Распадская» и «Шахтер» идут на шестом и седьмом местах, соответственно.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта