Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
17:14

Новостная лента  
 

«Металлург-Кузбасс» выходит в ФНЛ!

2 мая 2012, 23:32
Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» за пять туров до завершения турнира восточной зоны второго российского первенства досрочно обеспечил себе право выступленния в следующем сезоне в Футбольной Национальной Лиге.
 
В матче против иркутского «Радиан-Байкала» новокузнечане одержали победу со счетом 2:1 благодаря двум голам капитана команды Валентина Егунова, второй из которых был забит за две минуты до конца матча. Благодаря этой победе «Металлург-Кузбасс» оторвался от ближайших преследователей на 17 очков, которые невозможно отыграть уже даже математически.
 
А вот кемеровскому «Кузбассу» даже родные стены не помогли в матче против ФК «Чита». Кемеровчане уступили читинскому клубу со счетом 0:2 и по-прежнему занимают в турнирной таблице 9 место.
 
В следующем туре первенства 9 мая «Металлург-Кузбасс» сыграет в Барнауле с местным «Динамо», а «Кузбасс» отправится в Омск в гости к «Иртышу».

Комментарииi

30 августа 2012, 14:03 Wahid
This piece was cognet, well-written, and pithy.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта