Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
17:35

Новостная лента  
 

Кемеровчане проиграли новокузнечанам, но выиграли у новосибирцев

15 февраля 2021, 13:58

12 и 14 февраля «Корпорация АСИ» на паркете Губернского центра спорта «КУЗБАСС» провела игры седьмого тура Первенства России по мини-футболу.

 

В домашнем туре подопечные Алексея Кудлая провели две встречи. В стартовом матче – кузбасском дерби – команда впервые за время выступления в Высшей лиге  уступила новокузнецкому «Сиб-Транзиту» со счетом 2:4. После дня отдыха наша команда провела игру с единоличным лидером турнирной таблицы – новосибирским «Сибиряком». К большой радости местных болельщиков матч завершился в пользу кемеровчан со счетом 4:3.

 

На данный момент «Корпорация АСИ» занимает промежуточное третье место в турнирной таблице. Положение команд по итогам седьмого тура станет известно после завершения игр 17 февраля.

 

Лидер текущего сезона новосибирский «Сибиряк» впервые в сезоне потерпел два поражения подряд и оба пришлись на игры с кузбасскими командами.  У команды Юрия Бутрина по-прежнему в активе 49 очков. На второй позиции расположился  сургутский Факел», следом «Корпорация АСИ» – у команд по 42 очка. Замыкает квартет новокузнецкий «Сиб-Транзит» (40 очков).

 

Следующий тур для команды «Корпорация АСИ» пройдет в Новосибирске с 26 по 28 февраля. Группа «Восток» («Корпорация АСИ», «Сиб-Транзит», «Сибиряк») проведет игры против группы «Север» («Факел-ГТС», «Тюмень-Дубль», СШ «Ямал»).

 

По информации ФК "Корпорация АСИ".

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта