Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
06:28

Новостная лента  
 

Кемеровская "Корпорация АСИ" одержала победу

14 декабря 2020, 14:31

В субботу, 12 декабря, кемеровская «Корпорация АСИ» провела единственную встречу в рамках пятого тура Первенства России по мини-футболу. Соперниками по матчу стали дублеры «Синары» из Екатеринбурга.

 

 

По независящим от клуба причинам на тур в Кемерово не приехали еще две команды, представляющие Екатеринбург – «ЗиК» и СК «УрФУ». Им будут присуждены технические поражения со счетом 5:0.

Учитывая победный результат в матче против фарм-клуба «Синары» подопечные Алексея Кудлая вновь заработали девять очков. На паркете ГЦС «Кузбасс» победы одержали также новокузнецкий «Сиб-Транзит» и лидер текущего сезона – новосибирский «Сибиряк». Свои матчи они провели чуть ранее 10 и 11 декабря.

 

- Хороший матч. Для нас начало очень удачное было, прокомментировал главный тренер Алексей Кудлай. - Все было в нашу пользу. План на игру был такой, чтобы впереди активно играть, несмотря на ситуацию и при любом счете. Мы это и делали, но попались на том, что ребята «Синары» очень хорошо разбираются в моментах, когда есть преимущество. Неплохо выходят из-под прессинга. Два мяча мы получили в прессинге, где мы недоработали и не вернулись. Счет стал 3:2 и игра перешла в общем-то в другое русло – более эмоциональное. И до конца градус этот держался. В любом случае мы гнули свою линию и активность свою не снижали. Может быть нужно было ребят успокоить. Хладнокровия не хватало сегодня. У нас достаточно было людей, три четверки, и хотели активно сыграть, но где-то у нас сегодня не получился матч, как мы этого хотели. Тем не менее ребята молодцы, они вышли с нужной самоотдачей и добыли победу.

 

Результаты игр пятого тура:

 

«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) - «Синара-ВИЗ-Дубль» (Екатеринбург) - 7:4 (3:1)

«Сибиряк» (Новосибирск) - «Синара-ВИЗ-Дубль» (Екатеринбург) – 5:0 (2:0)

«Корпорация АСИ» - «Синара-ВИЗ-Дубль» (Екатеринбург) – 4:3 (3:2)

 

Второй круг первенства России для нашей команды стартует с игр шестого тура в Глазове. Матчи запланированы на 29-31 января.

 

По информации ФК "Корпорация АСИ"

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта