Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
21:51

Новостная лента  
 

Кубок России по мини-футболу 2020/2021

8 сентября 2020, 15:12

С 4 по 6 сентября в городе Кемерово, на базе Губернского центра спорта «Кузбасс», состоялись игры первого этапа Кубка России по мини-футболу.

Команда «Корпорация АСИ» в рамках этапа провела три встречи. Во всех трех матчах подопечные Алексея Кудлая сумели добиться побед и пробиться в следующий этап.

 

На первом этапе кубка России команды «Востока» разделены на четыре группы и так получилось, что «Корпорация АСИ» и её соперники начали свой кубковый путь на неделю раньше. Три оставшиеся группы проведут свои игры с 11 по 13 сентября. Финал межрегионального отбора на кубок России запланирован в г.Новосибирске и должен состояться с 25 по 27 сентября.

 

Соперниками кемеровчан по группе стали: новокузнецкий «Сиб-Транзит», «Южный Урал» из Челябинска, а также новичок Высшей лиги МФК «Глазов» из одноименного города республики Удмуртии. Согласно регламенту только один коллектив проходит дальше на следующий этап (финал предварительного этапа).

 

В рамках второго этапа Кубка России по мини-футболу «Корпорация АСИ» встретится с еще тремя победителями в своих группах (эти матчи пройдут в Екатеринбурге, Новосибирске и Нефтеюганске с 11 по 13 сентября).

1/8 финала кубка России предварительно запланирован на 2-3 октября 2020 года. От конференции «Восток» в 1/8 финала кубка России участие примет три клуба.

 

По информации пресс-службы ФК «Корпорация АСИ»

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта