20:37

Команда «Кузбасс» лидирует на первенстве России по футболу среди женских команд I дивизиона

12 августа 2019, 10:47

9 августа женская команда «Кузбасс» отправилась в Барнаул, где в выходные проходили игры первенства России  по футболу среди женских команд I дивизиона.

10 августа наши девушки встретились с командой «Алтай» Игра завершилось со счетом 0:0!

В воскресенье, 11 августа, состоялась вторая игра нашей команды с «Алтаем». Матч сразу начал «разгораться», на восьмой минуте матча Валентина Жукова забила первый гол. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу нашей команды. В начале второго тайма, соперницы сравняли счет. Но вот, на 56 минуте матча Валентина Жукова забивает второй гол в ворота соперниц. Через десять минут Кристина Бахтина отправляет мяч в ворота «Алтая». При счете 3:1 соперницы сразу забили ответный гол.  Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу команды «Кузбасс».