Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
17:19

Новостная лента  
 

«Корпорация АСИ» в финале!

22 мая 2019, 11:20

Во вторник, 21 мая, в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялся второй заключительный полуфинальный матч между кемеровской «Корпорация АСИ» и московским «КПРФ-2». По итогам игры кемеровская команда добилась победы со счетом 9:7 (3:4).

 

В невероятном матче подопечные Алексея Кудлая добились необходимого результата и пробились в финал первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги сезона 2018/2019 гг.

В финале «Корпорация АСИ» встретится с «Алмаз-АЛРОСА» из г.Мирный (Республика Саха-Якутия). По итогам жеребьевки первый матч для нашей команды пройдет 25 мая (суббота) на выезде, а ответный матч 28 мая (вторник) в Кемерове на паркете ГЦС «КУЗБАСС».

 

«Поддержка была сумасшедшая. За весь год, наверное, самая сильная. Когда забивались последние голы, был такой взрыв эмоций, что было даже трудно подсказывать. Я даже голос сорвал. Посыл от болельщиков приходил к ребятам, они шли с таким желанием вперед и меняли ситуацию. Всех с победой. Соперника хочу поблагодарить за игру и пожелать удачи в дальнейшем» – отметил на пресс-конференции Алексей Кудлай.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта