Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:28

Новостная лента  
 

Кемеровская команда «Корпорация АСИ» пробилась в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу

29 декабря 2018, 13:34

20 и 21 октября в ГЦС «КУЗБАСС» состоялись матчи в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу где встретились Кемеровская команда «Корпорация АСИ» и команда из «Суперлиги» - «Норильский никель». Футбольный коллектив из Кемерова сумел во втором матче 1/8 Кубка России по мини-футболу добиться победы с минимальным перевесом в свою пользу - 2:1. Первый матч команда выиграла со счетом 8:5. Таким образом, команда проходит в 1/4 финала, где встретится с МФК «Тюмень».

В этом матче у «Корпорации АСИ» забивали: Анисимов Никита (19’), Чарушин Евгений (45’). У гостей голом отметился Ришат Котляров (5’).

 

Комментарий главных тренеров после второй игры 1/8 финала Кубка России по мини-футболу.

Кудлай Алексей Иванович (главный тренер МФК «Корпорация АСИ»):

«То, что мы сегодня прошли дальше - это просто фантастический результат для нас, для кемеровского мини-футбола. Конечно, глубоко в душе мы верили в подобный результат. Долго к нему шли. Играли сегодня с очень опытным соперником. Главной задачей было проверить нашу игру. Как она будет смотреться на фоне этого маститого соперника. То, что ребята за два дня так проявили себя вот, что реально меня удивило. Это с одной стороны. С другой - они своей игрой это заслужили. Они верили в себя.».

Куксевич Евгений Алексеевич (главный тренер МФК «Норильский Никель»):

«Сейчас же я прежде всего хочу поздравить своего друга и его команду. Она сегодня и вчера сражалась, билась за эту победу. Видно, что они на хорошем пути и далеко по нему пойдут, лишь бы терпения хватило у руководства. Если они продолжат так играть постоянно, то не за горами и «Суперлига». То, что показал сегодня соперник это действительно заслуживает аплодисментов. Они подарили болельщикам праздник. Поздравляю их с этим».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта