Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
19:58

Новостная лента  
 

Впервые Кемерово встречает 1/8 финала Кубка России по мини-футболу

17 октября 2018, 11:23

20 и 21 октября в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоятся матчи в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Впервые в город Кемерово приедет команда «Норильский Никель», которая представляет «Суперлигу».

Напомним, что команда «Корпорация АСИ» из Кемерова успешно преодолела предварительный этап и затем уверенно победила в финальном турнире конференции «Восток» Кубка России по мини-футболу, который проходил в городе Уфа (Республика Башкоторстан) с 29 сентября по 1 октября. На этом этапе «Корпорация АСИ» уверенно одержала верх над командами «Витязь ГТУ» (Уфа), «Газпром Добыча Надым» (Надым) и «Факел-ГТС» (Сургут).

Итогом встреч в Уфе для команды «Корпорация АСИ» стал выход в 1/8 финала Кубка России, благодаря чему 20 и 21 октября «Корпорация АСИ» примет в ГЦС «КУЗБАСС» команду «Норильский Никель» (город Норильск) из Суперлиги.

Своими ожиданиями от предстоящих матчей Кубка России поделился Алексей Иванович Кудлай, главный тренер «Корпорация АСИ»:

«После первого тура игроки получили два дня отдыха. В среду начнем готовиться к играм кубка. К нам приедет команда высокого уровня. Для кемеровского мини-футбола это будет большое событие. Для нас важно в этих матчах проверить себя и то, как мы будем выглядеть на фоне команды «Суперлиги». Это будет также огромный опыт для ребят. Мы ждем этих матчей».

Начало матчей 20 и 21 октября в 18.00 часов.

ВХОД НА МАТЧИ БЕСПЛАТНЫЙ!

ВАЖНО! Всем желающим попасть на матчи Кубка России необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение)

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта