Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 марта вторник
10:57

Новостная лента  
 

Представитель тренерского штаба сборной команды России по футболу встретится с тренерами спортивных школ Кемерова

16 июля 2018, 15:20

Завтра, 17 июля в городе Кемерово на стадионе «Шахтер» (улица Рутгерса, 32) состоится встреча представителя тренерского штаба сборной команды России по футболу Евгения Калинина с тренерами по футболу спортивных школ и клубов по месту жительства города Кемерово и других спортивных специалистов. Начало мероприятия в 12:00 часов.

Евгений Калинин входит в тренерский штаб национальной команды, является специалистом по научно-методическому обеспечению сборной, в Российском футбольном союзе работает с 2015 года.

Евгений Калинин закончил факультет физической культуры и спорта Кемеровского государственного университета, является кандидатом педагогических наук, руководителем комплексной научной группы сборных команд России по футболу.

Напомним, что сборная России закончила выступление на чемпионате мира по футболу FIFA 2018 года на стадии 1/4 финала, проиграв команде Хорватии по пенальти 4:3.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта