Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
15:37

Новостная лента  
 

Последний матч Бекхэма? (фото)

7 декабря 2011, 09:36
«Лос-Анджелес Гэлакси» в рамках международного турне по пенальти победил австралийский клуб «Мельбурн Виктори» (4:3). Возможно, этот матч станет последним для 36-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма: продолжать ли карьеру дальше, и если продолжать, то где, англичанин еще не решил. В любом случае, контракт Бэкса с «Гэлакси» истекает в декабре.
 
По материалам www.sportbox.ru
 
 
«Daily of world sport»:
Конечно, Дэвид Бэкхэм успел поблестать за свою спортивную карьеру. И решение, котрое примет, пожалуй, самый частоулыбающийся футболист мира, будет правильным. Не стоит забывать, что у Бекса четверо ребятишек - трое сыновей и маленькая дочка. Как бы дальше не развивалась карьера Бэкхэма, пожелаем ему удачи... Ну и поинтересуемся его победами, а также подробностями личной жизни...
 
Дэвид Ро?берт Джозев Бэкхэм
Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Манчестер Юнайтед» 6 чемпионских титулов Премьер-лиги, 2 Кубка Англии и Лигу чемпионов. В 2003 году он перешёл в «Реал Мадрид», в котором выступал на протяжении четырёх сезонов, выиграв чемпионат Испании в своём последнем сезоне в команде. В январе 2007 года Бекхэм подписал с клубом МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» пятилетний контракт на сумму 32,5 млн долларов. Будучи игроком «Гэлакси», Бекхэм выступал за итальянский «Милан» на правах аренды в 2009 и 2010 годах.
  • Женат на бывшей солистке группы Spice Girls Виктории Бекхэм (Адамс). Семья воспитывает троих сыновей. 10 июля 2011 года у четы Бекхэмов родилась дочь Харпер Севен.
    Бекхэм занимает второе место по числу матчей за национальную сборную и отстаёт только от Питера Шилтона, который сыграл за сборную 125 раз.
  • Бекхэм о завершении карьеры: "Если честно, когда думаю о завершении карьеры, то представляю себе это довольно чётко. Это будет в Бразилии на чемпионате мира-2014, в финале которого я забью гол за свою сборную, который принесёт ей звание лучшей команды мира. Конечно, мне к тому моменту уже будет 39 лет, но это не так уж и страшно."
  • Бекхэм имеет около 17 татуировок на теле – в том числе и имена его сыновей - Brooklyn, Cruz и Romeo.
  • «Величайший посол Британии» — Дэвид включён в список 100 великих британцев.
 
Автор рубрики: Голых Лариса
 
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта