4 мая суббота
01:30

Первенство России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона, зона «Сибирь»

19 сентября 2016, 13:55
17 и 18 сентября 2016 года на футбольном поле стадиона«Шахтер» (ул. Рутгерса, 32) прошли матчи Первенства России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона «Сибирь») между командами ФК «КУЗБАСС» и ЖФК «Кристалл» (г. Новосибирск).

Счет игры, проходившей 17 сентября, 5:0 в пользу кемеровских футболисток. Голы забили Наталья Корнюшина (2 минута),  Ксения Краснопёрова (4 и 14 минуты), Ангелина Гимберг (31 минута), Яна Фомина (37минута).

В игре 18 сентября была зафиксирована ничья. Счет матча: 0:0.