3 мая пятница
03:36

Еще одна выездная ничья новокузнечан

12 сентября 2015, 23:46
ФК «Новокузнецк» в Комсомольске-на-Амуре сумел добиться ничьей 2:2 в матче против «Смены», возглавляющей таблице первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Восток».

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – ФК «Новокузнецк» – 2:2 (1:2)
Недорезов, 1 (1:0-автогол). Волгин, 5 (1:1). Сабанов, 9 (1:2). Чистяков, 65 (2:2).
ФК «Новокузнецк»: Малофеев, Недорезов, Шпедт, Пучков, Андреев (Паутов, 84), Сабанов (Е.Круг, 70), Ерусланов, Волгин (Э.Круг, 46), Агеев, Мальцев(Новицкий, 90), Ларионов (Волков, 86).
12 сентября. Комсомольск-на-Амуре. Стадион «Металлург».

Наша команда продолжает обходиться без поражений в выездных матчах чемпионата. На этот раз «Новокузнецк» не уступил в гостях лидеру первенства. Ранее из всех клубов «Востока» взять очки в Комсомольске-на-Амуре удавалось только «Иртышу».

Начало сегодняшнего матча получилось очень интересным для болельщиков: «Смена» открыла счет уже на 1-ой минуте, однако через 8 минут после этого результат был уже в пользу «Новокузнецка»! Отличились Андрей Волгин и Алексей Сабанов, вернувшийся в стартовый состав после отбытия дисквалификации.

После перерыва «Смене» удалось отыграться. Счет стал 2:2 и в итоге он не изменился вплоть до финального свистка. Хотя последние минуты основного времени встречи, а также компенсированные 4 минуты, новокузнечанам пришлось провести в меньшинстве, после того как за две желтые карточки был удален капитан нашей команды Игорь Недорезов. Но и вдесятером «Новокузнецк» не позволил себя переиграть сопернику.

Следующий матч подопечные Андрея Арефина опять же проведут на выезде. Новокузнечане будут играть в Барнауле против местного «Динамо».