Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
17:39

Новостная лента  
 

Домашние победы и ничья в Бийске

19 сентября 2011, 17:18

Двадцатый тур Российского футбольного первенства в зоне «Сибирь» третьего дивизиона оказался удачным для кузбасских клубов, добившихся двух домашних побед и ничьей в Бийске в матче с лидирующим местным «Динамо».

 
Вновь, как и в пятницу, наиболее крупной победы добился «Шахтер», в Прокопьевске со счетом 4:0 разгромивший барнаульский «Полимер». В первом тайме этого матча зрители забитых мячей не увидели, зато после перерыва хозяева с лихвой наверстали упущенное. По разу в составе горняков отличились Азат Шамсутдинов, Владимир Долгов, Алексей Татарников и реализовавший пенальти Валерий Лянге.
 
А вот «Распадская» в Междуреченске против барнаульского «Динамо-М», напротив, свои голы забила в самом дебюте встречи. Денис Петровский и Дмитрий Петров уже к исходу первой десятиминутки сделали счет 2:0, который и продержался до самого финального свистка арбитра.
 
В Бийске ФК «Кемерово» добился ничьей в матче с местным «Динамо». Защитник кемеровчан Михаил Шалаев открыл счет, выведя ФК «Кемерово» вперед. Однако во втором тайме динамовцам удалось выровнять положения, сведя матч к ничейному результату 1:1.
 
Наши клубы продолжают занимать в турнирной таблице места с третьего по пятое.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта