Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
17:32

Новостная лента  
 

Крымские успехи «Кузбасса»

28 марта 2011, 15:23
Сегодня в рамках учебно-тренировочных сборов в Крымске кемеровский «Кузбасс» в товарищеской встрече со счетом 1:0 обыграл дебютанта ФК «Подолье», в прошлом сезоне выступавший в любительском третьем дивизионе российского футбольного первенства.
 
Единственный гол в матче на свой счет записал полузащитник кемеровчан Алексей Зарубин. На 23-й минуте встречи новобранец нашей команды удачно выстрелили с линии штрафной соперника, не оставив голкиперу подольского клуба ни единого шанса.
 
До этого в рамках сбора в Крымске «Кузбасс» уступил со счетом 0:3 «Торпедо» из Армавира, после чего сыграл вничью 2:2 (голы на счету Алексея Огородникова и Николая Шабалина) с клубом «Кавказтрансгаз-2005» из поселка Рыздвяный, затем со счетом 2:0 (мячи забили Александр Гимранов и Сергей Дзодзиев) выиграл у новосибирской «Сибири-2», и, наконец, с результатом 3:1 (два гола на счету Сергея Дзодзиева и один гол забил Николай Шабалин) переиграл «Звезду» из Рязани.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта