Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
1 мая среда
02:41

Новостная лента  
 

Смена руководства в ФК «Металлург»

19 декабря 2014, 12:33
В должности президента футбольного клуба «Металлург» Владимира Березовского сменил Дмитрий Беспалов, начальник управления по социальному развитию территории администрации Центрального района города Новокузнецка.
 
Дмитрий Беспалов – личность в мире спорта Новокузнецка известная. Дмитрий Геннадьевич имеет большой опыт работы в администрациях районов и города по вопросам развития физической культуры, массового и профессионального спорта, а также сам является в прошлом профессиональным спортсменом. Обладает званиями мастера спорта международного класса по борьбе самбо, мастера спорта по боевому самбо и мастера спорта по борьбе дзюдо. Не раз становился победителем и призером международных и всероссийских соревнований.

На должность директора новокузнецкого футбольного клуба назначен Азат Шамсутдинов. Азат Фаотович сменил на этом посту Олега Тихонова.

Азат Шамсутдинов на протяжении последних 5 лет являлся одним из руководителей футбольного клуба «Шахтер» (Прокопьевск), который удачно выступал в тех соревнованиях, где принимала участие команда, в частности в первенстве ЛФК (чемпионат 3-его дивизиона зоны «Сибирь») и чемпионате Кузбасса. Причем Азат Фаотович являлся и действующим футболистом «Шахтера», одним из лидеров прокопчан, играя на позиции нападающего.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта