20 апреля суббота
05:57

Шесть очков из Новосибирска

14 августа 2011, 20:12

ФК «Кемерово» со стопроцентным показателем завершил свой выезд в Новосибирск в рамках турнира команд зоны «Сибирь» третьего дивизиона российского первенства.

Сегодня кемеровчане с результатом 3:1 переиграли местную «Сибирь-ЛФК», замыкающую турнирную таблицу сибирской зоны. Юрий Лобатнев и Михаил Шалаев положили основу сегодняшней победе, после чего кемеровские футболисты успокоились и еще в первом тайме позволили сопернику сократить разрыв в счете.
К счастью, после перерыва наши футболисты не позволили сопернику повлиять на исход матча и, более того, закрепили свой успех голом Артем Хлебникова.

После четырнадцати туров футбольный клуб «Кемерово» идет на втором месте, отставая от лидирующего в первенстве бийского «Динамо» на три очка.