Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
15:31

Новостная лента  
 

Бойня на «Шахтере»

8 августа 2011, 22:01

Кузбасские клубы не смогли одержать побед в домашних матчах девятнадцатого тура российского первенства в восточной зоне второго дивизиона.

 
Настоящий триллер случился на кемеровском стадионе «Шахтер» в матче «Кузбасса» против омского «Иртыша». В этом матче сразу три футболиста кемеровского клуба были удалены с поля. Причем если Александр Грушин и Николай Нечаев успели заработать по две желтые карточки, то капитан команды Василий Янотовский был изгнан с футбольного поля за агрессивное поведение по отношению к арбитру матча.
Что до результата этого нервного поединка, то он в очередной раз оказался весьма неутешительным для «Кузбасса». Единственный забитый мяч за одну минуту до конца встречи принес победу «Иртышу» со счетом 1:0.
 
В Новокузнецке встреча лидеров между «Металлург-Кузбассом» и «Динамо» из Барнаула завершилась ничьей 1:1. Проигрывая по ходу встречи, новокузнечане в середине второго тайма отыгрались благодаря голу Ивана Шпакова. Таким образом, новокузнецкий клуб сохранил свой минимальный отрыв от барнаульских динамовцев в турнирной таблице.
 
В четверг, 11 августа, наши клубы поменяются соперниками и поведут свои очередные домашние матчи.

 


Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта