Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
10:39

Новостная лента  
 

«Мет-Куз» укрепляет лидерство

12 июля 2011, 09:19

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» обыграл в домашнем матче футболистов «Якутии» и еще более упрочил свое лидируеющее положение в восточной зоне первого дивизиона Первенства России.

 
Вслед за кемеровским «Кузбассом» футболисты «Металлурга-Кузбасса» также на своем стадионе переиграли «Якутию», причем также с минимальным счетом. Новокузнечане выиграли 2:1. Забитыми голами в составе нашей команды отметились Эдуард Учуров, который, как всегда, мастерски исполнил штрафной удар, и Сергей Емельянов.
Несмотря на то, что соперник находится на самом дне турнирной таблицы, гости сумели дать лидеру настоящий бой и едва не добились ничьей. Любопытно, что единственный свой гол «Якутия» забила играя в численном меньшинстве. Однако более высокий класс хозяев все же сказался. Новокузнечане сумели вырвать победу в конце игры.
 
Пропустивший этот тур «Кузбасс» опустился в таблице на шестое место.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта