Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
05:43

Новостная лента  
 

«Шахтер» справляется с Бийском

8 июля 2011, 00:57

Сегодня матчи одиннадцатого тура Первенства России среды команд третьего дивизиона зоны «Сибирь» провели лучшие любительские футбольные коллективы нашей области.

 
Прокопьевский «Шахтер» стал первым в текущем сезоне представителем сибирской зоны, кто сумел совладать с ее лидером, динамовцами Бийска. Усилиями Алексея Татарникова прокопчане открыли счет в матче. Но уже к концу первой половины горняки остались в меньшинстве после удаления Дмитрия Мячина. Тем не менее, футболисты «Шахтера» до самого конца на равных сражались с бийчанами и лишь под занавес матча пропустили ответный мяч, поставивший точку в этой встрече ничейным результатом 1:1.
 
В Междуреченске «Распадская» с минимальным результатом 1:0 обыграла «Торпедо» из Рубцовска. Единственный гол в составе хозяев в середине второго тайма забил Евгений Пономарев. Междуреченцы могли открыть счет и несколькими минутами ранее, однако Андрей Сизов не реализовал назначенный в ворота гостей пенальти.
 
Победу одержал и ФК «Кемерово», в Барнауле со счетом 3:1 обыгравший «Полимер». В составе кемеровского клуба отличились Артем Хлебников, Юрий Лобатнев и Егор Седых. Вновь, как и на прошлой неделе, кемеровчане не сумели реализовать пенальти. На сей раз удар с одиннадцатиметровой отметки не удался капитану команды Юрию Лобатневу. А за пять минут до конца матча с поля был удален Евгений Разумович, который теперь будет вынужден прпоустить матч следующего тура.
 
В турнирной таблице ФК «Кемерово» поднялся на вторую строчку. А «Распадская» и «Шахтер» сохранили за собой четвертое и пятое места соответственно.
 
Двенадцатый тур первенства состоится в воскресенье, 10 июля.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта