Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
15:55

Новостная лента  
 

«Шахтер» выходит в полуфинал

21 июня 2011, 22:58
Прокопьевский «Шахтер» стал вторым клубом, прошедшим через сито четвертьфинальной стадии Кубка Кузбасса по футболу.
 
В ответном матче 1/4 финала против беловского «Коммунальщика» прокопьевский клуб одержал уверенную победу со счетом 6:1. Лишь в первой половине, завершившейся со счетом 2:0, гости сумели оказать футболистам «Шахтера» достойное сопротивление. Во втором же тайме горняки наглядно продемонстрировали коммунальщикам всю разницу между лидерством в высшей и первой лигах областного первенства.
 
По два гола у «Шахтера» забили Владимир Долгов и Алексей Татарников, еще по одному забитому мячу на счету Станислава Гараева и Вячеслава Щегорина. Единственный мяч у гостей провел Николай Ускоев, хорошо знакомый любителям футбола по выступлениям за кемеровские «Кузбасс» и ФК «Кемерово».
 
В полуфинале кубка «Шахтер» встретится с победителем пары «Заря-СУЭК» – «Металлург-Кузбасс-2».
 
Также стало известно, что юргинский «Темп» из-за финансовых затруднений не сможет принять участие в двухматчевой четвертьфинальной дуэли против «Сибиряка» из Анжеро-Судженска. Таким образом, «Сибиряк» автоматически выходит в полуфинал, где ему предстоит помериться силами с ФК «Кемерово».

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта