05:06

Лента новостей

До последней капли крови
30 мая 2011, 17:20 / Футбол
Восьмой тур российского первенства по футболу среди команд второго дивизиона в восточной зоне принес нам первое в сезоне поражение «Мет-Куза» и окрапленную кровью победу «Кузбасса».
«Шахтер» возвращается на «Шахтер»
30 мая 2011, 17:00 / Футбол
Шестой тур Первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь» наши клубы завершили с максимально возможным результатом.
Победы Ленинска-Кузнецкого
29 мая 2011, 23:17 / Футбол
Вчера на стадионах «Шахтер» в Кемерово и Ленинске-Кузнецком состоялись оба матча усеченной двухматчевой программы четвертого тура Первенства Кузбасса по футболу среди команд высшей лиги.
Веское слово капитана
27 мая 2011, 23:30 / Футбол
Сегодня в Кемерово в матче пятого тура российского первенства среди команд третьего дивизиона в сибирской зоне ФК «Кемерово» одержал непростую победу со счетом 2:1 над новосибирской «Зарей-Олимпик».
«Металлург-Кузбасс» во главе востока!
27 мая 2011, 11:29 / Футбол
Состоявшиеся вчера матче восточной зоны второго дивизиона российского первенства принесли кузбасским командам диаметрально противоположные результаты, а значит и столь же непохожие друг на друга эмоции.
«Шахтер» идет без остановок
26 мая 2011, 17:18 / Футбол
Вчера в заключительном матче третьего тура Первенства Кузбасса среди команд высшей лиги прокопьевский «Шахтер» одержал победу в Ленинске-Кузнецком над местной «Зарей-СУЭК».
Футбольный матч. Сборная России - Детский дом №2
25 мая 2011, 16:35 / Футбол
24 мая на спортивной площадке детского дома №2 состоялся товарищеский матч между командой членов сборной России по лыжным гонкам и воспитанников детского дома.
«Мет-Куз» в 1/64 финала Кубка России
24 мая 2011, 15:27 / Футбол
Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» одержал победу со счетом 3:2 над «Динамо» из Барнаула в матче 1/128 финала Кубка России по футболу и вышел в следующий раунд главного национального кубкового турнира.
Кемерово побеждает в Красноярске
22 мая 2011, 16:11 / Футбол
Футбольный клуб «Кемерово» одержал сегодня в Красноярске трудную волевую победу с результатом 2:1 над местной командой «Рассвет-Красноярск» во встрече четвертого тура Первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь».
Ничья в дерби дублеров
22 мая 2011, 10:08 / Футбол
Три матча третьего тура Первенства Кузбасса по футболу среди команд высшей лиги состоялись в субботу в трех городах нашей области.