Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
05:01

Новостная лента  
 

ФК «Новокузнецк» упрочил лидерство

5 августа 2019, 11:44

Состоялись очередные игры первенства России по футболу среди сибирских любительских клубов. В этот уик-энд новокузнечане дома обыграли непосредственных конкурентов в борьбе за первое место: красноярский «Рассвет» (1:0 – мяч забил Артём Бибик) и молодёжную  команду томской «Томи» (3:0 – Денис Урывков (дважды) и Сергей Лысков). Таким образом, ФК «Новокузнецк» обеспечил себе, отрыв от второго места на шесть очков.

 

Успех «Новокузнецка» помог подняться на второе место и «Распадской». Междуреченцы на выходных обыграли те же команды («Томь-М» – 1:0 – Дмитрий Чистяков; «Рассвет» – 3:0 – Александр Михеев, Никита Комаров, Яков Эрлих). «СШОР-Кемерово» же проиграла оба своих домашних матчах: «молодёжке» барнаульского «Динамо» – 1:2 (Марк Синьков) и бийскому «Строителю» – 1:2 (Идрис Агиев). К сожалению, кемеровчане опустились в нижнюю часть турнирной таблицы: на 8-е место.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта