Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
15:47

Новостная лента  
 

Команды Кузбасса провели очередные матчи по футболу

10 июня 2019, 15:16

В минувший уик-энд футбольные команды Кузбасса, выступающие в третьем дивизионе первенство России среди любительских команд (зона "Сибирь"), провели очередные матчи.


7 июня "Новокузнецк" на своём поле обыграл соседей из Междуреченска ("Распадская") - 3:0. В этом матче-дерби голы забили Максим Коршунов, Денис Урывков и Павел Кольчурин. "СШОР-Кемерово" же на своём поле не смогла сломить сопротивление "молодёжки" новосибирской "Сибири" - 1:1 (мяч на счету Ильи Бондаренко).


В турнире, где участвуют 12 команд, по-прежнему сверхуверенно лидирует новокузнечане: во всех пяти проведённых матчах одержаны победы. Междуреченцы с 10 очками - четвёртые, кемеровчане с восьмью - пятые. Отметим так же уверенно лидирует в споре бомбардиров нападающий "Новокузнецка" Денис Урывков - 11 мячей.


9 июля состоялись первый матчи 1/4 финала Кубка Сибири. "Распадская" в гостях обыграла бийский "Строитель" - 1:0 (Антимонов). "Новокузнецк" дома практически решил задачу выхода в полуфинал, победив на стадионе "Металлург" барнаульский "Алтай" - 3:0 (Волохович - 2, Кольчурин), а кемеровчане в Томске при счёте 0:2 смогли забить в ворота "молодёжки" "Томи" мяч (Бондаренко) и оставить себе шансы на выход в полуфинал. Ответные кубковые матчи состоятся 7 июля.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта