28 марта четверг
23:35

Чемпионат России по вольной борьбе среди студентов

26 марта 2012, 10:47
Весьма успешно на  данных соревнованиях выступили кузбасские студенты. Наталья Федосеева из КемГУ выиграла турнир в весе до 67 кг.  Еще одна представительница этого вуза Елизавета Лобуцкая (вес категория до 63 кг) завоевала серебряную медаль, а  студент Дмитрий Кулиш (весовая категория до 120 кг) - бронзовую.  Отличились и спортсмены из КузГПА – Валерия Чепсоракова, которая стала первой в весе до 48 кг, а также Ирина Кисель. Последняя завоевала «серебро» в весовой категории до 59 кг.
Победители чемпионата страны заработали право выступить в составе сборной команды России на чемпионате мира среди студентов. Он состоится в Финляндии в сентябре.