18 апреля четверг
21:43

Новокузнецкий борец стал победителем всероссийских соревнований

18 февраля 2020, 13:39

С 14 по 16 февраля в городе Новокузнецк проводились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗМС СССР В.Г. Оленика на призы Благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания».

Кандидат в мастера спорта Шохин Холназаров стал победителем в весовой категории 63 кг.

Мастер спорта Дмитрий Куртугашев занял 2 место в той же весовой категория 63 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Кучинова Аруната Альбертовича и Буцик Артема Викторовича.

2 место в весовой категории 82 кг занял Никита Зубков, мастер спорта.

Мастер спорта Михаил Погорелов стал серебряным призером в весовой категории 130 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Кутчер Владимир Волоткович – Заслуженный тренер России.

Денис Дроздов стал третьим в весовой категории 60 кг, тренеры: Кучинов Арунат Альбертович, Буцик Артем Викторович.

Все спортсмены из Новокузнецка.

Кандидат в мастера спорта Степан Рынзин стал бронзовым призером в весовой категории 72 кг, (с. Безруково, Новокузнецкий район, тренеры: Чайкин Дмитрий Евгеньевич, Вялкин Юрий Викторович).