5 мая воскресенье
17:35

Павел Кривцов – победитель международного турнира «Мемориал Маттео Пелликоне»

30 мая 2019, 11:41

25 мая в Сассари (Италия) прошел третий, заключительный день международного турнира по спортивной борьбе «Мемориал Маттео Пелликоне».

Золотую медаль соревнований в весовой категории 125 кг завоевал кемеровский спортсмен Павел Кривцов, 1995 года рождения, мастер спорта, тренеры: Секлецов Владимир Николаевич, Бухмиллер Сергей Викторович.

Всего российская сборная завоевала три золотые, две серебряные и две бронзовые медали и заняла второе место в общем зачете. А лучшей на турнире была иранская команда, в активе которой четыре золотых, одна серебряная и две бронзовые награды.