Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
15:57

Новостная лента  
 

Кузбасские спортсменки – победительницы первенства СФО по вольной борьбе

2 апреля 2019, 16:08

С 29 по 31 марта в Абакане прошло первенство СФО по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области. На соревнованиях успешно выступили спортсменки из Кемеровской области.

 

В весовой категории 59 кг I место заняла мастер спорта Надежда Спицина (Междуреченск, тренер Николай Радостев и заслуженный тренер России Сергей Бордюговский), в весовой категории 68 кг победу одержала мастер спорта Валерия Ганусовская (Осинники, тренер Дмитрий Гончаров).

 

II место в весовой категории 65 кг заняла кандидат в мастера спорта Арина Наумова (Новокузнецк, тренеры Виталий и Ирина Казимирские), в весовой категории 72 кг – кандидат в мастера спорта Анастасия Новикова (Осинники, тренер Григорий Брайко).

 

Кандидат в мастера спорта Ольга Здоровенко (Осинники, тренер Дмитрий Гончаров) заняла III место в весовой категории 55 кг. Также на III месте в весовой категории 76 кг – кандидат в мастера спорта Хури Нуриева (Новокузнецк, тренеры Виталий и Ирина Казимирские).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта