Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
23:28

Новостная лента  
 

На первенстве СФО по вольной борьбе кузбасские девушки показали хороший уровень подготовки

6 марта 2017, 12:55

Турнир среди юниорок до 21 года и девушек до 18 лет проходил в Междуреченске с 2 по 4 марта.
   
Два первых места завоевали юниорки Солангы Донгак в весовой категории до 51 кг из Осинников и Надежда Спицына в весовой категории до 59 кг из Междуреченска. Обе спортсменки -  кандидаты в мастера спорта. Донгак тренируется у Григория Брайко, Спицына - у Николая Радостева и Сергея Бордюговского.
   
В соревнованиях среди девушек у кузбасской команды четыре «золота». Отличились Лучана Бекбаулова в весовой категории до 38 кг из Полысаева (тренер Алексей Пустотин), Татьяна Кабанова в весовой категории до 49 кг из Междуреченска (тренеры Сергей Бордюговский, Николай Радостев), Анастасия Сидельникова в весовой категории до 52 кг из Осинников (тренер Григорий Брайко), Александра Прокина в весовой категории до 56 кг из Междуреченска (тренеры Евгений Попов, Сергей Бордюговский). Все спортсменки имеют разряд кандидат в мастера спорта России.
   
Также в копилке кузбасской команды шесть вторых мест и три третьих.

 

По информации: ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта