Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
02:35

Новостная лента  
 

Горячая пора у фехтовальщиков

5 декабря 2013, 16:20
В городе Бердск проходил всероссийский юношеский турнир имени двукратного олимпийского чемпиона  Григория Кириенко. В соревнованиях приняли участие более 200 юношей и девушек 2001 года рождения и младше. Несмотря столь высокую конкуренцию сразу двое кемеровских фехтовальщиков Даниил Дубешко и Евгений Гузеев сумели пробиться в восьмерку сильнейших и остановились в шаге от финала.  
Кроме того, в Кемерово состоялся III этап первенства Кузбасса на призы федерации фехтования Кемеровской области. По итогам турнира в состязаниях саблистов не было равных Даниилу Дубешко (Кемерово), а дисциплине шпага победил Никита Мага (Кемерово).
Померились силами и ветераны. В Кемерово также состоялся ветеранский турнир среди спортсменов старше 40 лет. Участники состязались в дисциплинах шпага и сабля. По итогам двух туров победу одержал президент федерации фехтования Кузбасса Владимир Боцкалев.
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта