Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 января четверг
05:27

Новостная лента  
 

Завершились соревнования по велоспорту, посвященные памяти Владимира Круглякова

24 июля 2017, 14:53

22-23 июля 2017 года состоялись областное первенство и первенство города Кемерово по велоспорту-шоссе, посвященные памяти чемпиона СССР Владимира Ивановича Круглякова: в соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из города Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Новосибирск и Бердск. Гонщики первый день соревновались в индивидуальной гонке на время 10 км., а во второй день состоялась гонка-критериум от 5 км до 14 км, в зависимости от возрастной категории участников.


Победители и призеры индивидуальной гонки, 22 июля 2017 г.


Девочки 2005 г.р. и младше


1 место – Вершинина Мария (Новосибирск);
2 место – Кузнецков Ксения (Кемерово.


Мальчики 2005 г.р. и младше


1 местом – Сомов Гордей (Бердск);
2 место – Вершинин Александр (Новосибирск);
3 место – Ромашов Матвей (Бердск).


Девушки 2004-2003 г.р.


1 место – Никитюк Светлана (Новосибирск);
2 место – Смирнова Ульяна (Кемерово);
3 место – Паренкова Татьяна (Бердск).


Юноши 2004-2003 г.р.


1 место – Шевцов Андрей (Белово);
2 место – Кухаренко Герман (Новосибирск);
3 место – Зейналов Эмиль (Новосибирск).


Девушки 2002-2001 г.р.


1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск);
2 место – Мамонтова Анастасия (Бердск);
3 место – Завалишина Ксения (Кемерово).


Юноши 2002-2001 г.р.


1 место – Бутрехин Юрий (Кемерово);
2 место – Шипунов Виталий (Кемерово);
3 место – Кудряков Марк (Кемерово).


Юниоры 2000-1999 г.р.


1 место – Шиманский Иван (Кемерово);
2 место – Червоткин Илья (Бердск);
3 место – Волов Даниил (Новосибирск).


Женщины


1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск);
2 место – Евменова Татьяна (Кемерово);
3 место – Симонова Татьяна (Кемерово).


Мужчины 1994–1982 г.р.


1 место – Судаков Илья (Кемерово);
2 место – Сибирцев Игорь (Кемерово);
3 место – Кулагин Александр (Кемерово).


Мужчины 1981 -1972 г.р.


1 место – Горбунцов Олег (Белово);
2 место – Скакун Александр (Кемерово);
3 место – Ярощук Николай (Кемерово).


Мужчины 1971 - 1962 г.р.


1 место – Поткин Сергей (Кемерово);
2 место - Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск);
3 место - Бурмистров Александр (Кемерово).


Мужчины 1961 г.р. и старше


1 место - Кишко Константин (Новокузнецк);
2 место – Матюшинский Владимир (Прокопьевск);
3 место – Ряхин Александр (Кемерово).

Победители и призеры гонки критериум, 23 июля 2017 г.


Девочки 2005 г.р. и младше


1 место – Вершинина Мария (Новосибирск);
2 место – Кузнецова Ксения (Кемерово);
3 место – Савицкая Анастасия (Новосибирск).


Мальчики 2005 г.р. и младше


1 место – Вершинин Александр (Новосибирск);
2 место – Ромашев Матвей (Бердск);
3 место – Сомов Гордей (Бердск).


Девушки 2004-2003 г.р.


1 место – Смирнова Ульяна (Кемерово);
2 место – Никитюк Светлана (Новосибирск);
3 место – Паренкова Татьяна (Бердск).


Юноши 2004-2003 г.р.


1 место – Шевцов Андрей (Белово);
2 место – Зейналов Эмиль (Новосибирск);
3 место – Аболов Никита (Новокузнецк).


Девушки 2002-2001 г.р.


1 место – Малервейн Любовь (Новосибирск);
2 место – Завалишина Ксения (Кемерово);
3 место – Мамонтова Анастасия (Бердск).


Юноши 2002-2001 г.р.


1 место – Кудряков Марк(Кемерово);
2 место – Бутрехин Юрий (Кемерово);
3 место – Боков Илья (Бердск).


Юниоры 2000-1999 г.р.


1 место – Шиманский Иван (Кемерово);
2 место – Червоткин Илья (Бердск);
3 место – Волов Даниил (Новосибирск).


Женщины


1 место – Гришечко Виктория (Новосибирск);
2 место – Симонова Татьяна (Кемерово).

Мужчины 1994–1982 г.р.


1 место – Сибирцев Игорь (Кемерово);
2 место – Кулагин Александр (Кемерово);
3 место – Точилин Денис (Кемерово).


Мужчины 1981-1972 г.р.


1 место – Горбунцов Олег (Белово).


Мужчины 1971-1962 г.р. и старше


1 место – Поткин Сергей (Кемерово);
2 место – Вахромеев Вадим (Кемерово);
3 место – Матюшинский Дмитрий (Прокопьевск).


Мужчины 1961 г.р. и старше


1 место - Кишко Константин (Новокузнецк);
2 место - Ряхин Адександр (Кемерово);
3 место - Матюшинский Владимир (Прокопьевск).


Победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и молодежной политики г. Кемерово, грамотами, медалями и кубками департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта