Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
12:05

Лента новостей

Чемпионка Европы Диана Борисова вернулась домой в Кемерово Сегодня ранним утром рейсом из Москвы домой в Кемерово вернулась первая в Кузбассе чемпионка Европы по художественной гимнастике Диана Борисова.
Наша чемпионка Европы – Диана Борисова! Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России трижды поднялась на пьедестал завершившегося в Баку чемпионата Европы по художественной гимнастике.
Кузбасская гимнастка на международном пьедестале! Диана Борисова в составе сборной команды России завоевала медали этапа Кубка мира по художественной гимнастике.
В Кемерове выступят лучшие гимнастки Сибири Соревнования пройдут с 17 по 20 марта в Губернском центре спорта «Кузбасс».
Кузбасская гимнастка Диана Борисова остается лучшей С 26 февраля по 2 марта в Москве прошли международные соревнования серии Гран-при по художественной гимнастике.
Наши призеры всероссийского турнира
23 октября 2013, 00:10 / Художественная гимнастика
Команда Кемеровской области заняла второе место в групповых упражнениях на всероссийском турнире по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Облыгиной Е.А.
«Золотой мяч» Александры Меркуловой Кузбасская гимнастка Александра Меркулова завоевала золотую медаль в соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях с мячом на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Александра Меркулова берет серебро в многоборье Кузбасская гимнастка Александра Меркулова стала серебряным призером в соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
После первого дня Александра Меркулова идет второй Кузбасская гимнастка Александра Меркулова идет на втором месте после первого дня соревнований по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
- создание сайта