20 апреля суббота
23:05

Кузбасские гимнасты успешно выступили в Омске 14-19 января 2017 года в г. Омск состоялось первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.
У Дианы Борисовой три медали чемпионата мира
14 сентября 2015, 23:36 / Художественная гимнастика
На завершившемся 13 сентября в немецком Штутгарте чемпионате мира по художественной гимнастике кемеровчанка Диана Борисова в составе российской команды завоевала золотые медали в групповом многоборье и групповых упражнениях с булавами и обручами, а также удостоилась «серебра» в в групповых упражнениях с пятью лентами.
Диана Борисова - трижды первая!
17 августа 2015, 01:40 / Художественная гимнастика
Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России трижды поднялась на высшую ступень пьедестала почета на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, прошедшем с 14 по 16 августа в болгарской Софии.
Успех Дианы Борисовой на этапе Кубка мира
11 августа 2015, 22:54 / Художественная гимнастика
На прошедшем с 7 по 9 августа в Венгрии этапе Кубка мира по художественной гимнастике кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России выиграла командное первенства, а в отдельных групповых упражнениях заняла первое и третье места.
Второе «золото» Дианы Борисовой на Европейских играх Кемеровчанка Диана Борисова вновь завоевала золотую медаль проходящих в Баку первых Европейских игр.
«Золото» Европейских игр у Дианы Борисовой Кемеровчанка Диана Борисова в составе российской комаеды по художественной гимнастике завоевала золотую медаль в многоборье в групповых упражнениях на Европейских играх, которые проходят в Баку.
Заслуженный мастер спорта Диана Борисова! Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике кемеровчанка Диана Борисова получила звание «Заслуженный мастер спорта России». Звание «Заслуженный тренер России» получила её первый тренер Марина Сергеевна Калюжная.
Гуттаперчевая девочка
10 октября 2014, 16:04 / Художественная гимнастика
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с чемпионкой мира и Европы по художественной гимнастике Дианой Борисовой, опубликованное в женском журнале «Птица».
Диана Борисова - чемпионка мира!
28 сентября 2014, 23:30 / Художественная гимнастика
Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной России завоевала золотую медаль проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в командных соревнованиях в упражнениях с мячами и лентами.
Тройная победа Дианы Борисовой
11 августа 2014, 10:17 / Художественная гимнастика
Кемеровская гимнастка Диана Борисова в составе сборной России завоевала три золотые медали на прошедшем в Болгарии этапе Кубка мира по художественной гимнастике.