Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
03:08

Новостная лента  
 

Наши «художницы» примут участие в первенстве России

14 января 2020, 14:04

В омском Дворце художественной гимнастики 13 января завершилось первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. Сильнейшие юные спортсменки Сибири боролись за медали в течение 3-х дней. Более 250 гимнасток, представлявших Иркутскую, Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую и Омскую области, а также Красноярский и Алтайский края соревновались за медали в личных и в групповых упражнениях.

 

В командной борьбе сборная команда Кемеровской области заняла второе место. В составе команды выступали воспитанницы МБФСУ «СШОР № 3» г. Кемерово – Дарья Илясова, Алена Терешкова, Анна Белогур, Ульяна Кулева. В групповых упражнениях 2-е место заняла команда Кемеровской области в составе Дарьи Илясовой, Дарьи Григорьевой, Алены Крутских, Виктории Ефремовой, Виктории Шаповаловой. Все гимнастки представляют МБФСУ «СШОР № 3» г. Кемерово и тренируются у заслуженных тренеров России Ирины Бирюковой и Марины Калюжной.

 

По итогам турнира тренеры сборной СФО сформировали состав команды, которая примет участие в первенстве России. В список вошли две наши «художницы» – это кемеровчанка Дарья Илясова и Милана Радченко, выступающая (Новокузнецк).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта